102
В рамках Дней православной книги в селе Бронница состоялся открытый урок, посвященный Великому посту

7 апреля 2024 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы и Неделю Крестопоклонную, в воскресной школе церкви Спаса-Преображения села Бронница состоялся открытый урок-беседа «Весна-духовная».

Урок провели преподаватель театральной студии Анастасия Николаевна Исакова и учащиеся воскресной школы храма. Мероприятие посвящено Дням православной книги и Великому посту.

Урок-беседа - это такая форма общения ребят, родителей и учителей, когда в спокойной обстановке можно поговорить на серьезные духовные темы и вопросы. На уроке ребята прочитали поучительные стихи и притчи, побеседовали о важности и значении Библии, Евангелия и православной литературы в жизни каждого человека. Чудесным дополнением к беседе стали музыкальные номера, которые исполнили ученики воскресной школы», - поделилась директор воскресной школы Татьяна Самуйлова.

Открыла урок Потапова Анна - ученица музыкального Новгородского областного музыкального колледжа искусств им. С.В. Рахманинова. Анна на днях стала дипломантом XIV Международного конкурса юных пианистов имени С.В. Рахманинова и её выступление стало настоящим подарком для всех участников встречи.

По словам участников, мероприятие получилось очень вдохновляющим и душевным.

album-29485077_301146586

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15