Анонсы

Новгородское духовное училище при Свято-Юрьевом монастыре - епархиальный центр подготовки церковных специалистов - приглашает православных христиан мужского и женского пола на богословско-пастырские и катехизаторские курсы.

С 1 июня по 1 октября 2021 года воскресная школа церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмово принимает заявки на обучение детей и взрослых.

9 июня 2021 года в здании Правительства Новгородской области прошло совещание по вопросам организации крестного хода со святыми мощами святого благоверного великого князя Александра Невского на территории Новгородской области. Предлагаем предварительную программу маршрута, по которому повезут мощи, а также план культурных мероприятий, которые пройдут в эти дни в епархии.