25 ноября – Акция ко Дню матери «Самый дорогой человек»

25 ноября 2023 года, в канун Всероссийского Дня Матери, состоится традиционная благотворительная акция «Самый дорогой человек». Её организаторами являются добровольцы храма Успения Богородицы в Колмово.

Юные добровольцы из числа учащихся воскресной школы храма Успения и хорового коллектива «Небесные ласточки» посетят дома матерей, которые воспитывают детей с особенностями здоровья, а также мам из многодетных, малоимущих и неполных семей.

Акция проходит при поддержке коллектива Новгородского металлургического завода.

«Уже целый месяц ребята готовят праздничную программу, чтобы порадовать мамочек. Замечательным дополнением к поздравлениям станут цветы и подарочные наборы, собранные заводчанами с заботой и любовью. Давайте подарим праздник тем, кто в этом особенно нуждается!» - отмечают добровольцы храма.

Если вы знаете нуждающихся матерей - расскажите об этом волонтёрам по телефону горячей линии: 8 951 728 80 33.

Также можно присоединиться к добровольческому движению церкви, позвонив по вышеуказанному телефону.

Напомним, у храма Успения Богородицы есть группа во ВКонтакте, где публикуются все новости.