199
20 октября – «Иверская вечора»

В июле этого года у стен Валдайского Иверского монастыря проходил ежегодный летний проект для отдыха православной молодёжи Новгородской епархии «Иверский городок». Организаторы проекта приглашают участников и всех желающих на встречу «Иверская вечора», чтобы вновь погрузиться в атмосферу единения и отдыха, а также поделиться воспоминаниями о пребывании в «городке».

Напомним, что «Иверский городок» - это проект церкви святого князя Александра Невского Великого Новгорода. «Иверская вечора» состоится по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Мельникова в эту пятницу, 20 октября, в 18.00 в воскресной школе при храме.

«Согласитесь, в эти холодные осенние дни так приятно вспоминать лето и наш чудесный «Иверский городок». В этом году участники слетов познакомились с казачьими традициями. Их нам открывал дорогой и уважаемый Вадим Евгеньевич Боголаев. Все помнят задорные игры и душевные песни. Уверены, что вы соскучились по этой атмосфере! Поэтому приглашаем вас на нашу встречу. Вас ждут любимые игры, песни, казачий дух и встреча с друзьями и наставниками. До встречи на «Иверской вечоре»!» - отмечают организаторы проекта в своей группе во ВКонтакте.

Во встрече примут участие курсанты ПВПК «Дружина Александра Невского» и старшие ребята воскресной школы храма.

Организаторы просят юношей быть в рубашках и брюках, а девушек - в платьях или юбках.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15