137
7 апреля – Телепередача «София»: «О делах веры»

7 апреля 2024 года в 20.30 на канале Новгородского областного телевидения и на сайте телеканала, а также в 18.00 на канале ОТР покажут очередной выпуск телепередачи «София. Программа о наших истоках» на тему «О делах веры».

В чём разница между словами «религия» и «вера»? В чём ценность веры для человека и общества в целом? В чём сила веры? «Вера» и «уверенность» - насколько близки эти понятия? Почему «вера без дел мертва»? В чем разница между истинной верой и «верой фарисея»?

На эти и другие вопросы ответят гости телепередачи «София»: протоиерей Святослав Цхай, руководитель Миссионерского отдела новгородской епархии, клирик Софийского собора; Наталья Львовна Зайнуллина, директор воскресной школы новгородского храма во имя святого Димитрия Солунского; Татьяна Юрьевна Пенькова, старшая сестра милосердия новгородского Сестричества во имя святой княгини Анны Новгородской.

В середине и в конце выпуска зрителям программы будут показаны традиционные рубрики: «Жизнь Новгородской митрополии» и «Теперь будем знать».

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15