135
3 марта – Литературно-музыкальная гостиная при храме святителя Климента, папы Римского

С марта этого года при храме святителя Климента, папы Римского возобновляется работа литературно-музыкальной гостиной. К участию приглашаются все, кто хочет поделиться своим творчеством.

Как рассказала организатор проекта, прихожанка храма святителя Климента, папы Римского Наталья Ластовская, литературно-музыкальная гостиная существует при храме с 2017 года, но в этом году она будет проходить в новом формате.

«Раньше мы представляли вниманию прихожан литературные и музыкальные произведения сторонних исполнителей, а в этом году решили представить своё творчество. Мы часто собираемся на праздники, во время которых прихожане представляют вниманию публики свои стихи или музыкальные произведения. У нас очень много творческих людей! Некоторые даже пишут духовную музыку. По желанию прихожан мы решили сделать новый формат гостиной, чтобы авторы могли поделиться своим творчеством и, возможно, кого-то вдохновить! Мы приглашаем в нашу гостиную не только наших прихожан, но и всех желающих, кто любит поэзию, прозу, пишет сам, читает, поёт, играет на музыкальных инструментах. Приглашаем выступить у нас в гостиной или прийти в качестве гостя», - отметила Наталья Алексеевна.

Заявку на участие в гостиной в качестве выступающего можно подать до 25 февраля на свечном ящике храма по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 36. Справки по тел:  8 911 608 18 45.

Литературно-музыкальная гостиная состоится 3 марта после воскресной Литургии в 13.00 по адресу: Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д. 10.

Время проведения мероприятия может измениться. Следите за новостями в группе храма во ВКонтакте.

Добавим, что в будущем организаторы планируют выпустить в печать книгу со стихотворениями участников гостиной.

album-29485077_300220837

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15