64
15 апреля - 4 мая – Подготовка к благотворительной акции «Пасхальная радость в больнице»

На Светлой седмице сестры милосердия Сестричества во имя святой Анны Новгородской и православные добровольцы будут поздравлять пациентов городских больниц с праздником Пасхи. Акция проходит ежегодно и называется «Пасхальная радость в больнице». Подготовка уже началась. К участию приглашаются все желающие.

«Приглашаем всех новгородцев и гостей города принять участие в сборе угощений для поздравления с Пасхой пациентов городских больниц! Давайте вместе поздравим тех, кто встретит этот светлый праздник в больнице», - призывают организаторы акции.

Принять участие можно тремя способами:

1) С 15 по 25 апреля принести пасхальные сувениры ручной работы для благотворительной ярмарки в церковь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при Новгородском клиническом онкологическом диспансере;

2) 26 апреля 2024 года на 1 этаже ТРЦ «Мармелад» пройдёт акция «Пасхальная радость в больнице», где можно будет приобрести сувениры ручной работы. Все вырученные средства пойдут на покупку угощений для пациентов больниц.

3) С 29 апреля по 4 мая можно принести угощения в церковь иконы Божией Матери «Скоропослушница» ​при Новгородском клиническом онкологическом диспансере.

Адрес: ул. Ломоносова, 27, корп. 3, г. Великий Новгород (вход со стороны ТРЦ «МАРМЕЛАД»).

График работы: ежедневно 09:00–17:00. Тел. +7(911) 606-50-09.





https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15