889

16, 17, 28, 29 и 30 декабря 2017 года на цокольном этаже универмага «Русь» (рядом с магазином «Буквоед») с 10.00 до 21.00 будет проходить ежегодная ярмарка рождественских сувениров «Рождество идёт в больницы», организованная Сестричеством милосердия во имя святой Анны Новгородской. На вырученные деньги будут приобретены подарки на Рождество для маленьких и взрослых пациентов новгородских больниц и социальных учреждений. Сёстры милосердия приглашают всех желающих принять участие в ярмарке и подарить тепло людям!

Как отметила сестра милосердия Татьяна Пенькова, в ярмарке можно принять участие несколькими способами: изготовить подарок на мастер-классе в Доме милосердия, приобрести сувенир непосредственно на ярмарке, самостоятельно принести подарок для больных (рождественские сувениры, конфеты, шоколад, печенье, чай, кофе, цикорий, красивые полотенца, кружки, детские раскраски, фломастеры, мягкий пластилин, краски, кисточки для рисования, ксероксную бумагу для рисования или альбомы, воздушные шары), а также помочь сёстрам милосердия в раздаче подарков в больницах и социальных учреждениях города с 7 по 14 января 2018 года.

Вещи можно приносить на ярмарку, мастер-классы или в церковь во имя иконы Божьей Матери «Скоропослушница» при Новгородском областном онкологическом диспансере с запиской «Для старшей сестры милосердия» ежедневно с 10 до 17.00. Адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 27.

По всем интересующим вопросам можно звонить по телефону старшей сестры милосердия: 8 908 291 8072 (Татьяна Юрьевна).


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15