333
Поздравляем митрополита Льва с днем рождения

Духовенство и прихожане Новгородской епархии поздравляют своего архипастыря с днем рождения.

Ваше Высокопреосвященство, возлюбленный о Господе Владыка!

В преддверии Светлого Христова Воскресения разрешите сердечно поздравить Вас с личным праздником - днем Вашего рождения! Вся Ваша жизнь наполнена преданным служением Богу и ближним. Самоотверженными стараниями Вы снискали высокий авторитет и уважение со стороны духовенства и мирян. Своим архипастырским словом Вы возжигаете свет спасительной веры в сердцах людей и являетесь усердным молитвенником пред Богом за всех нас.

На протяжении долгих лет служения Христу и Его Церкви Вы ревностно утверждаете Святую Православную веру на Новгородской земле. Вашими многолетними трудами совершалось великое дело духовного возрождения и укрепления Новгородской епархии.

В этот торжественный для Вас день выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваши труды на благо Русской Православной Церкви и желаем Вам помощи Божией и крепости сил от Единого Источника Жизни — Господа нашего Иисуса Христа. Пусть Всемилостивый Господь, по молитвам всех святых, в земле Новгородской просиявших, ниспосылает Вам Свою благодатную помощь и поддержку на многая и благая лета!

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15