Праздник светлого Рождества Христова наступит через три с половиной недели, однако добровольцы церкви Александра Невского Великого Новгорода уже начали подготовку к нему. Ежегодно, накануне праздника, добровольцы приходского клуба «Вера. Надежда. Любовь» помогают нуждающимся семьям продуктами и дарят детям рождественские подарки.

Этот год не стал исключением: 13 и 19 декабря с 13.00 до 15.00 в ТЦ «Славянская ярмарка» (пр-кт А. Корсунова, д. 18) состоится благотворительная акция «Рождественский подарок». В рамках акции любой желающий может помочь нуждающимся семьям продуктами и подарками для детей из этих семей (сладкие подарки, игрушки).

Подарки для детей можно также приносить в павильон на территории храма каждое воскресенье до 3 января с 11.00 до 13.00. Адрес: пр-кт А. Корсунова, д.56.

Также можно перевести средства на закупку подарков на карту Сбербанка: 4276 4300 1476 6685 (Евгений Сергеевич Степанов с пометкой «на подарки»). Все собранные средства пойдут на помощь многодетным, малоимущим и неполным семьям.

Добровольцы приглашают всех желающих присоединиться к доброму делу: «Мы всегда рады вашей помощи и поддержке! Самые активные участники акции получат в подарок изделия ручной работы. Спаси Вас Господи!»

Телефоны для справок: Евгений Степанов – 8 951 721 68 19, Наталия Иванова – 8 953 909 48 48.