487

6 декабря 2020 года на территории церкви князя Александра Невского Великого Новгорода состоится благотворительная акция, направленная на помощь малоимущим подопечным семьям прихода. Акция приурочена к престольному празднику храма.

Мероприятие по традиции организуют добровольцы клуба «Вера. Надежда. Любовь» при церкви Александра Невского. Волонтеры приглашают всех желающих приобщиться к доброму делу.

Сделать это можно несколькими способами:

* принять участие в ярмарке «Поделки за пожертвования» и приобрести новогодние и рождественские сувениры, изготовленные участниками творческой мастерской «Горница» при храме Александра Невского - варежки, изделия из кожи, сладкие подарки «санки», вязаные носки, следки и т.д., ярмарка состоится у центрального входа в церковь с 10.00 до 12.00;

* принять участие в сборе продуктовых наборов: для этого необходимо принести с 12.00 до 14.00 в павильон на территории храма продукты длительного хранения: крупы, макароны, консервы, масло растительное, чай, печенье, сахар, сладости и т.д.;

* перевести средства на покупку продуктов на социальную карту Сбербанка 4276430014766685 или по номеру телефона: 89517216819 (Евгений Сергеевич Степанов) с пометкой «на продукты».

Собранные средства пойдут на покупку продуктов нуждающимся подопечным семьям прихода и подарки к Рождеству для детей из этих семей.

Адрес церкви Александра Невского: Великий Новгород, пр-кт А. Корсунова, д. 56.

Все интересующие вопросы можно задать администраторам группы «Вера. Надежда. Любовь» во ВКонтакте.