293

4 ноября 2020 года, в день Казанской иконы Богородицы, в Социальной столовой при церкви Успения Богородицы в Колмово состоится большой благотворительный обед для малоимущих. Приглашаются все желающие.

Напомним, что Социальная столовая при церкви Успения Богородицы появилась в рамках
народного проекта «Накорми голодного», который стартовал в октябре прошлого года и стал пользоваться популярностью среди новгородцев. На территории церкви Успения Богородицы организован небольшой павильон, в котором можно пообедать или получить контейнер с едой на руки. Проект существует при поддержке АО «Новгородский металлургический завод».

«Дорогие братья и сёстры! Если среди ваших знакомых есть нуждающиеся люди - одинокие бабушки и дедушки, матери, воспитывающие детей в одиночку, малоимущие - обязательно расскажите им о благотворительном обеде», - призывают волонтеры Успенского прихода.

Раздача горячего питания пройдёт с 12.00 до 15.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических предписаний (маски, дезинфекция, социальная дистанция) на площадке около храма Успения Божией Матери по адресу: г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3

Для пенсионеров и матерей-одиночек, не имеющих возможности в силу разных обстоятельств приехать на благотворительный обед, будет организована адресная доставка контейнеров с горячим питанием. По всем вопросам, связанным с проведением благотворительного обеда, Вы можете обращаться к куратору Социальной столовой Ивану Николаевичу Ершову по телефону: 8-960-206-95-05 / по электронной почте: uspeniekolmovo@mail.ru.

Добавим, что с еженедельным расписанием работы столовой можно ознакомиться здесь.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15