1 марта 2020 года в церкви Успения Богородицы в Колмово состоится семейный интерактивный праздник «Как Масленица интернет победила», приуроченный к последнему дню перед Великим постом. Приглашаются все желающие.

Можно ли найти управу на «Всезнающий Интернет»? Не знаете, как оторваться от гаджетов и социальных сетей? Утопаете в виртуальной реальности? Тогда приглашаем вас на наш праздник, ведь без вашей помощи мы не сможем ответить на эти вопросы», - заявляют добровольцы церкви Успения.

1 марта 2020 года в храме Успения Божией Матери в Колмово состоится Божественная Литургия с участием детско-юношеского хора «Небесные ласточки», начало в 10.00, Исповедь – 9.00.

По окончании богослужения, в 12.15, на площадке около храма состоится семейный праздник для ребят и их родителей.

В программе:
- творческие мастер-классы (начало - в 11.30);
- интерактивная программа с конкурсами и играми;
- чаепитие с блинами и сладостями.

По всем вопросам, касающимся мероприятия, Вы можете обращаться к директору воскресной школы Ивану Николаевичу Ершову по телефону 8-960-206-95-05 или электронной почте uspeniekolmovo@mail.ru.