25 января 2020 года, в день памяти святой мученицы Татианы и Всероссийский день студента, в университетском храме Сретения Господня в Антоново состоится праздничная Божественная литургия и молебен перед иконой святой Татианы о даровании помощи в учении. Приглашаются студенты и все желающие.

Литургия – 9.00, Исповедь – 8.30, молебен – 10.00.

После богослужения в Духовно-просветительском центре «Сретение в Антоново» состоится подведение итогов зимней Библейско-Богословской Школы, награждение ее активных участников и организаторов памятными подарками и дипломами.

Также пройдет живая беседа с настоятелем храма священником Евгением Зайцевым за чаем и угощением. Во время беседы разговор пойдет не только о ББШ, но и Татьянином Дне. Отец Евгений расскажет о том, когда и почему появился Татьянин день, каковы его традиции, и как отмечают этот праздник современные студенты.