С 30 ноября по 29 декабря 2019 года в Великом Новгороде проходит подготовка к масштабной Рождественской благотворительной акции «Пусть праздник в каждый дом придет». Организаторы - добровольческое движение «Родные люди» при храме Успения Богородицы в Колмово.

«Совсем не важно, где Вы живете, - в Великом Новгороде, Москве или Африке! Добро - оно не имеет географических и временных границ», - с утверждают участники добровольческого движения «Родные люди».

Ежегодно ребята проводят благотворительную рождественскую акцию «Пусть праздник в каждый дом придет». Название выдает цель: «Родные люди» стремятся принести радость и чудо туда, где в этом очень нуждаются - в неполные и малоимущие семьи, детям-инвалидам, в дома одиноких пожилых людей.

«Мы очень хотим, чтобы на планете Земля для кого-то родных людей стало больше! А начать можно с малого: присоединяйтесь к нашей рождественской акции, ведь цепочка добра никогда не должна прерываться», - призывают волонтеры.

Недавно на сайте епархии мы уже писали, как принять участие в акции.

Теперь представляем вниманию читателей короткометражный фильм о предстоящем мероприятии, снятый добровольцами.