391

17 ноября 2019 года в 13.00 в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского состоится премьера спектакля «Чудо». Спектакль подготовлен театральной студией «Благовест» при храме Успения Богородицы в Колмово совместно с проектом «сВедущие».

Как рассказал сайту епархии один из организаторов проекта, директор воскресной школы церкви Успения Богородицы в Колмово Иван Ершов, спектакль расскажет зрителям о том, как люди не замечают чудес и даже не верят в них, как чудеса происходят в нашей жизни и меняют человеческие сердца и судьбы. В театральной постановке будут показаны несколько историй людей, которые заставят глубже задуматься о чудесах в нашей жизни и помогут понять, как научиться верить в них, когда вокруг столько страданий и боли, несправедливости и трудностей.

«Вы верите в чудеса? Они – повсюду… В закатах и рассветах, в доброй улыбке, способной изменить чью-то жизнь, в «неслучайных случайностях». Для того, чтобы научиться видеть настоящее Чудо, надо сначала в него поверить! Искренне и всем сердцем», - уверяют организаторы спектакля.

Театральная постановка рассчитана на детей от 9 лет и взрослых.

Билеты можно взять на свечном ящике храма Успения Божией Матери в Колмово ежедневно с 9.00 до 18.00 (адрес: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3).

Организаторы предупреждают, что билеты бесплатные. Если вам попытаются продать билет на этот спектакль, необходимо позвонить по телефону: 8-960-206-95-05 (Ершов Иван Николаевич).