Воскресенский Павел Михайлович, протоиерей

Годы жизни: 1865 - 1914 гг.

Служение в Новгородской епархии: 1901 - 1914 гг.

Место служения:

с 7.08.1888 - 27.02.1894 - священник Андроновской церкви Старорусского уезда

с 6 марта 1901 г .- священник Никольского собора г. Новгорода 

с 11.11.1902 г. до своей кончины - священник храма св.вмч. Дмитрия Солунского г. Новгорода

Новгородское благочиние