820

4 июня в 21.00 в эфире Новгородского областного телевидения выйдет выпуск телепередачи «София. Программа о наших истоках» на тему «Найти себя в Церкви». Ведущая – Наталья Михедина.

Кто я в Церкви, и что Церковь для меня? Задавали ли вы себе подобный вопрос? Среди вопросов, касающихся церковной жизни, большинство сводится к "проблемам" «что есть, что пить и во что одеться?», а также «что делать?» и «кто виноват?». Вопрос о жизни внутри Церкви является решающим для личности и общества. Открыть для себя Церковь как Тело Христово и найти себя не просто, а в жизни Церкви с большой буквы, Церкви Вселенской, Соборной и Апостольской, есть задача максимальной значимости.

О том, как найти себя в Церкви и как стать частью Тела Христова, расскажет гость программы - кандидат богословия, преподаватель Новгородского Духовного училища иеромонах Григорий (Побожин). 

О темах очередных выпусков телепередачи «София» можно узнать на сайте Новгородской епархии и в группе «Православный Великий Новгород» социальной сети «ВКонтакте».

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15