784

В это воскресенье в 21.00 в прямом эфире Н­овгородского областного телевидения выйдет телепередача «София. Программа о наших истока­х» на тему «Благотворительная Рождественская акция в адрес детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации». Передача откроет ежегодный благотворительный марафон «Рождественский подарок».

В этом году благотворительный марафон в Новгородской области будет проходить с 26 декабря 2016 года по 27 января 2017 года. Он будет посвящен помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим и неполным семьям, а также семьям с детьми-инвалидами. Собранные средства будут направлены на ремонт жилья, приобретение мебели и бытовой техники.

О делах милосердия и благотворительности расскажут гости программы: председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Олег Архипов, заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области Марина Липатова и председатель фонда социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» Александр Дряницын.

Ведущая Наталья Михедина, организаторы и гости передачи ждут ваших вопросов, которые вы уже сейчас можете ­задать в гру­ппе «Православный Великий­ Новгород» социальной сети «ВКо­нтакте», а также во ­время прямого эфира п­о телефону телестудии­. Передача будет тран­слироваться на сайте Новгородского областн­ого телевидения.

https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15