930

29 ноября 2016 года в ЦК и ОИ Диалог состоится концерт – притча Светланы Копыловой, на котором представит свой новый юбилейный альбом «ЗВЕЗДУ ДАРЮ».

Светлана Копылова, автор — исполнитель собственных песен. И не просто песен, хотя таковые и имеются в ее репертуаре, а песен-притч (ее называют первооткрывателем жанра) — историй в песнях, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающих смысл бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

Творения Светланы Копыловой, исполненные глубокого христианского смысла и созданные в рамках православной традиции, отличает простота языка и формы, что делает ее песни понятными и близкими каждому слушателю. На концертах Светланы не бывает равнодушных, она согревает каждого добротой и любовью, прославляя Творца своим талантом. Благодаря творчеству актрисы и автора-исполнителя многие люди пришли к Богу.

На этот раз она обратилась к теме русской эмиграции. В её песнях слышатся отголоски гражданской войны и пронзительная тоска о потерянной Родине. Новый альбом, который Светлана представит своим слушателям, называется «ЗВЕЗДУ ДАРЮ». Категория – «6+»!

Сайт Светланы Копыловой: www.svetlana-kopylova.ru

Концерт Светланы Копыловой в Великом Новгороде состоится в ЦК и ОИ Диалог по адресу: ул. Б.Московская д.37/9 , 29 ноября в 19-00. Продолжительность концерта – 3 часа с перерывом. На концерте можно приобрести диски. Телефон ЦК и ОИ Диалог: 700-053, 946-077, 946-074

Стоимость билетов: от 500 до 1000 руб.

Продажа билетов по ссылке: http://live-concert.biz/event/218

Телефоны для справок: 8(926)813-91-85.