25 сентября в эфире Новгородского областного телевидения вышел очередной выпуск телепередачи «София. Программа о наших истоках». После многолетнего перерыва трансляция телепередачи вновь будет вестись в прямом эфире.

Последний выпуск был посвящен теме "Почему люди строят храмы?". В студии ВГТРК Славия тему обсудили ведущая телепередачи Наталья Михедина и гости протоиерей Александр Ранне, протоиерей Игорь Беловенце и иеромонах Григорий (Побожин). Свои вопросы по указанной теме теперь вновь могут задать телезрители в прямом эфире.

Смотрите телепередачу "София. Программа о наших истоках" в эфире Новгородского областного телевидения 2 раза в месяц по воскресеньям в 21:00. Прямая трансляция также ведется в интернете на сайте Новгородского областного телевидения.

Запись всех выпусков телепередачи можно найти на сайте Епархии

Будем рады рассмотреть предложенные вами темы для следующих выпусков, которые вы можете прислать на почту Информационного отдела епархии vn-eparhia@mail.ru.