772

6 июля 2016 года сотрудники ГИБДД отметили 80-летие образования ведомства. Поздравить сотрудников с юбилеем ведомства пришли представители администрации области во главе с губернатором Сергеем Митиным и Вероникой Мининой. Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Игорь Беловенцев от имени митрополита Льва вручил сотрудникам ГИБДД архиерейские грамоты «За укрепление духовно-нравственных основ и верное служение».

Отец Игорь обратился к сотрудникам ГИБДД с поздравительным словом. «Каждый должен с достоинством исполнять свой долг, на том месте, на которое пришел и вносить общий вклад в созидание и укрепление великой России» - подчеркнул отец Игорь.

Для всех желающих на площадке у театра драмы им. Ф.М. Достоевского было представлена экспозиция автомобилей отечественного производства,современных служебных автомобилей, а также средств фиксации нарушений. Для присутствующих сотрудники ведомства провели мастер-класс. На служебных автомобилях они показали мастерство управления, выполняя фигуры синхронного и экстремального вождения.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15