803

29 мая 2016 года в воскресной школе Покровского собора состоялось торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года.

Празднование началось с детской Литургии для воспитанников школы, которую совершил настоятель Покровского собора протоиерей Игорь Беловенцев. Богослужение сопровождалось пением мужского хора Покровского собора под управлением Геннадия Данилова.

По доброй традиции после Литургии отец Игорь поздравил именинников и подарил им сладкие подарки. Настоятель, преподаватели и воспитанники воскресной школы сделали общее фото на память в саду у Покровского собора.

В воскресной школе мероприятие продолжилось выступлением детского хора под управлением Натальи Кузьминой. Воспитанники исполнили композиции: «Храм твой,Господи в небесах» сл.Н.Гумилев,муз.В.Щукин. и «Пасха» муз.и сл.И.Болдышевой.

После выступления хора, отец Игорь поздравил всех преподавателей с завершением учебного года и выразил слова благодарности родителям за помощь и содействие в течение учебного года, а ребятам пожелал хорошо отдохнуть и с пользой провести каникулы. Затем отец Игорь вместе с директором воскресной школы Ириной Матвеевой вручили дипломы выпускникам.

В завершении праздника отец Игорь вручил всем педагогам и ученикам воскресной школы памятные подарки.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15