822

В спортивно-оздоровительном центре села Бронница, прошёл спортивный праздник «Веселые старты». В мероприятие приняли участие воспитанники воскресной школы ц. Спаса-Преображения и их родители. На открытии соревнований выступил с приветственным словом настоятель храма Спаса-Преображения протоиерей Алексей Самуйлов.

На старт вышли три сбалансированные по своему составу команды-участницы: 
«Молния», «Ракета» и «Юность». В каждой было по 11 человек. Возраст участников команд был разнообразный: самому маленькому было 4 года, а самому взрослому более 40 лет. 

Перед соревнованиями все приняли участие в увлекательной разминке, которую провел выпускник воскресной школы Иван Самуйлов. Программа соревнований предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и незаурядный командный дух. По итогам упорной борьбы первое место досталось команде «Юность».

Соревнования проходили в дружественной атмосфере, участники проявляли взаимовыручку и помогали друг другу. Во время этой спортивной встречи все смогли проверить свою физическую форму, а также проявить на практике свои христианские навыки и добродетели, которые воспитываются в воскресной школе и в семьях.

По окончании спортивной встречи были подведены итоги и всем участникам вручены почетные грамоты и сладкие подарки.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15