Предлагаем вниманию посетителей сайта Новгородской епархии материалы мероприятий XIII Знаменских образовательных чтений (регионального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений).

В Великом Новгороде прошло собрание духовенства Новгородского благочиния.

В Великом Новгороде открылись XIII Знаменские чтения.

В Великом Новгороде обсудили вопросы сотрудничества Церкви и Вооружённых Сил России.

В Великом Новгороде прошла конференция «Церковь и взаимодействие с правоохранительными органами».

В Антоново обсудили вопросы диалога Церкви и СМИ.

В воскресной школе церкви Александра Невского обсудили традиции и новации в контексте православной культуры.

В духовно-просветительском центре «Сретение в Антонове» прошла секция Знаменских чтений.

В рамках Знаменских чтений обсудили вопросы соработничества Церкви и Федеральной службы исполнения наказания в духовно-нравственном исправлении осужденных.

В Великом Новгороде завершили работу XIII Знаменские чтения.

Праздник иконы Божьей Матери «Знамение» в кафедральном соборе Великого Новгорода.

Праздник иконы Божьей Матери «Знамение» в Великом Новгороде.