21 ноября 2015 года в посёлке Новоселицы Новгородского района отметили престольный праздник и седьмую годовщину с момента освящения храма в честь Архистратига Михаила.

По благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва богослужение совершил благочинный Новгородского округа протоиерей Игорь Беловенцев. Ему сослужили клирик Софийского собора священник Николай Полозов и клирик Покровского собора священник Олег Громов. Богослужение сопровождал пением хор воспитанников Православных богословских курсов Новгородской митрополии под управлением регента диакона Андрея Каурова.

На богослужении присутствовали глава Савинского сельского поселения Новгородского района Андрей Сысоев, Василий Федосов — бывший командир военной части посёлка Новоселицы, при котором установили закладной камень, а позже и освятили храм в честь Архангела Михаила; председатель Союза ветеранов Новгородской области Александр Алленов, первый заместитель председателя Союза ветеранов Новгородской области Михаил Нейман; ветеран военной службы подполковник Григорий Милейко.

По окончании богослужения совершили молебен перед иконой Архистратига Михаила.

После молебна за многочисленные труды при храме Архангела Михаила на благо подрастающего поколения благочинный от лица Митрополита Льва вручил участницам церковной жизни прихода Алевтине Яковлевой и Любови Жихаревой Архиерейские грамоты.