19 апреля 2015 года, неделю 2-ю по Пасхе, воспоминание уверения апостола Фомы, по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва, в воскресной школе церкви св. блгв. вел. кн. Александра Невского прошёл концерт, посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне и 773-й годовщине Ледового побоища.

На мероприятии присутствовали воспитанники воскресной школы с родителями и прихожане храма.

Перед зрителями выступили воспитанники православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского» с литературно-музыкальной композицией на стихи Константина Симонова «Сын артиллериста» и воспитанницы старшей группы театрально-хоровой студи воскресной школы под руководством Ольги Батмановой с литературно-музыкальной композицией «Идут по войне девчата».

После концерта настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поздравил собравшихся с праздником и поблагодарил организаторов и участников мероприятия за труды.