889

1 апреля 2015 года в здании УМВД России по Новгородской области в режиме видеоконференцсвязи прошло расширенное заседание Общественного совета при УМВД России по Новгородской области.

  

Мероприятие возглавил председатель Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдор Кудрин.

В заседании участвовали начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Коломыцев; председатель и члены Общественного совета при УМВД России по Новгородской области; начальник ОИОС УМВД России по Новгородской области полковник внутренней службы Владимир Матюшкин; председатели и члены общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне.

По благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва в мероприятии принял участие председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Игорь Беловенцев.

Мероприятие начали с поздравления члена Общественного совета, руководителя новгородского «Клуба юных моряков» Николая Варухина. 30 марта Николай Геннадьевич отметил своё 75-летие. Сергей Коломыцев и Фёдор Кудрин поздравили юбиляра, вручив памятный подарок и цветы.

Затем к присутствующим со вступительным словом обратился Фёдор Кудрин, после чего Общественный совет приступил к обсуждению заявленных в повестке тем:

1. Об участии Общественного совета в мероприятиях, приуроченных к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2. О проведении на территории Новгородской области акции «На контроле у Совета».

Протоиерей Игорь Беловенцев сделал сообщение о сотрудничестве Новгородской митрополии и УМВД России по Новгородской области в работе по предупреждению преступлений в отношении пожилых людей.

Общественный совет при УМВД России по городу Великий Новгород является совещательным органом и образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, профессиональных объединений предпринимателей и решения наиболее важных вопросов деятельности УМВД России по городу Великий Новгород.


ФОТО


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15