16 января 2015 года в воскресной школе при церкви св. блгв. вел. кн. Александра Невского прошла традиционная рождественская встреча с сотрудниками правоохранительных учреждений: УМВД и Центра профессиональной подготовки сотрудников МВД, УФМС, УФССП по Новгородской области, а также воинской части № 5419, Комитета ЗАГС по Новгородской области и Центра помощи семьи и детям.

Вместе со взрослыми на празднике присутствовали дети сотрудников и воспитанники детского сада «Буратино».

Настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поздравил гостей с Рождеством Христовым и предстоящим праздником Крещения Господня.

Затем театрально-хоровая студия показала спектакль «Рождественские приключения Маши и Пети». Поздравление порадовало всех присутствующих.

На память о встрече гости праздника получили в подарок иконки и посвящённые праздникам газеты «Александро-Невский листок» и «Лествица».

ФОТО: