В ближайшую субботу, 26 февраля, около 19.00 состоится встреча молодежи с настоятелем церкви Успения Богородицы в Колмово протоиереем Николаем Ершовым. Мероприятие пройдет в неформальной обстановке, с чаепитием и «разговорами по душам».

«О чем мы будем говорить? О Боге, о непреходящих ценностях, о волнующих вас вопросах. Здесь не будут звучать нравоучения. Это будет добрый диалог с человеком и пастырем, который прошел интересный жизненный путь и которому есть, чем с вами поделиться. Именно по этому цикл встреч для молодежи открывается рубрикой с говорящим названием «Разговор по душам». Приходите и приглашайте друзей! Мы всегда вам рады!»», - поделился директор воскресной школы церкви Успения Богородицы Иван Ершов.

После встречи с отцом Николаем запланированы настольные игры и обсуждение планов по дальнейшим встречам с молодежью.

Встреча состоится в субботу в 18.45 на втором этаже храма по адресу: ул. Павла Левитта, 9/18, корпус 3.