Обращаем внимание верующих: на одном из сайтов появилось интервью с «настоятелем» Свято-Юрьева монастыря неким отцом Сергием, который рекламирует заговор на деньги с помощью сильной молитвы Николаю Чудотворцу.

Сообщаем, что в монастырях и храмах Православной Церкви не совершаются подобные требы. Указанные в интервью лица никакого отношения к Свято-Юрьеву монастырю не имеют. Будьте бдительны!

«В нашем монастыре мы делаем именные амулеты, которые заговорены силой молитвы на богатство и удачу. Мы их называем - "Амулет-щит". Если человек получил такой именной амулет, то в среднем за два месяца он избавляется от любых денежных проблем. Деньги просто сами идут к нему. Обстоятельства в жизни начинают так складываться. Появляются возможности какие-то. Кому-то начинает везти в лотереи, кому-то повышают зарплату или предлагают новую работу, кто-то свое дело начинает. Не было еще такого человека, которому не помог бы "Амулет-щит"», - утверждают мошенники от имени настоятеля Свято-Юрьева монастыря.

Убедительно просим не доверять информации на данном сайте и предупредить о мошенничестве своих знакомых.