421

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Новгородской области и отсутствием распоряжения Правительства Новгородской области об организации летнего отдыха молодежи, организаторы проекта "Иверский городок 2020" вынуждены изменить формат и место проведения.

При этом цели и задачи проекта не меняются. Новгородская епархия заинтересована в организации доступного и качественного отдыха для молодежи, поэтому организаторами "Иверского городка" принято решение в период с 03 по 23 августа провести несколько водных походов (сплавов) по р.Ловать и и учебно-методические сборы по технике водного и пешеходного туризма на озере Ильмень, у стен Свято Юрьева мужского монастыря (В.Новгород). 

31 июля 2020 года в воскресной школе прихода во имя св. блгв. вел. кн. Александра Невского прошла встреча руководителей проекта и председателя Новгородской областной федерации спортивного туризма Павлова Г.Н. на которой был составлен план мероприятий "Иверского городка", согласован и утвержден маршрут водных походов, оформлена путевая документация.


Для уточнения информации вы можете позвонить по телефонам:
89211901891 Александр Николаевич Митясов
89210213737 Игорь Ринатович Шайхетдинов


Проект "ИВЕРСКИЙ ГОРОДОК" проводится при поддержке фонда "Православная инициатива 2019-2020". В январе этого года приход храма святого князя Александра Невского вошел в число победителей Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020» фонда "Соработничество".