12 июля 2020 года, в праздник первоверховных апостолов Петра и Павла и первый день после Петрова поста, в Великом Новгороде состоится Петровская бесплатная вещевая ярмарка. К участию приглашаются все желающие.

Петровская ярмарка – это некоммерческое мероприятие прямого обмена вещами, которое уже пятый год организуется добровольцами клуба «Вера. Надежда. Любовь» при храме Александра Невского. Целью проведения свободной ярмарки является сбор вещей для малообеспеченных, многодетных и неполных семей города.

Мероприятие пройдет в воскресенье, 12 июля, с 11.00 до 13.00 по адресу: Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 56.

ВНИМАНИЕ: Ярмарка пройдет с соблюдением санитарных норм. Приходите в масках и перчатках, соблюдайте социальную дистанцию – 1,5 м.

«Мы скопили много вещей и готовы поделиться. Приносить вещи (одежду, обувь, посуду, игрушки, книги, картины, диски, постельное белье, скатерти, нескоропортящиеся продукты и т.д. новые или б/у, но в хорошем или среднем состоянии) тоже можно с 11.00 до 13.00, но лучше - их забирать», - комментируют организаторы ярмарки.

Телефон для справок: 8-953-909-48-48.