337

24 ноября 2019 года, в День матери, воспитанники воскресной школы церкви Успения Пресвятой Богородицы в Колмово совместно с литературно-театральной студией «Благовест» организовали праздничный семейный вечер «Мы там, где мама».

«В период, когда лето прошло, а до весны еще далеко, идеальный подарок для матерей – это букет живых цветов и, конечно, внимание и забота», - отмечают организаторы встречи, добавляя, что общими усилиями у них получилось мероприятие с трогательными творческими номерами, конкурсами и мастер-классом для мам.

«Чудесный, совершенно замечательный праздник, наполненный теплотой и лаской. В такие дни чувствуешь себя особенно ценной и любимой», – поделилась участница вечера, многодетная мама Ольга Береза.

Директор воскресной школы церкви Успения Иван Ершов подчеркнул, что День матери – особый праздник, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: терпение и самопожертвование.

«День Матери – один из тех праздников, который сближает всех, кто причастен к работе воскресной школы. Сегодня есть место и для слез радости, и для доброго юмора, и для размышлений. Надеемся, что в этом учебном году мы будем чаще устраивать такие семейные встречи. Они помогают укрепить семьи и способствуют неформальному общению прихожан друг с другом. От всей души благодарю всех, кто принимал участие в организации и проведении праздника», – подытожил директор воскресной школы Иван Ершов.

О семейных встречах и других мероприятиях церкви Успения будет отдельно сообщено на сайте епархии. Узнать о предстоящих мероприятиях храма можно также узнать в их группе во ВКонтакте.


https://www.traditionrolex.com/15https://www.traditionrolex.com/15